Звезды

«Ностальгия»: Натали поделилась архивными фото с Глебом Самойловым из 1999 года

Музыка их связала.

Певица Натали с удовольствием время от времени предается воспоминаниям о молодости и радует подписчиков эксклюзивными кадрами. На днях она опубликовала серию ретро-снимков 1999 года. На них юная исполнительница хита «Ветер с моря дул» позирует вместе с солистом группы «Агата Кристи» Глебом Самойловым и ведущим Алексеем Остудиным.

Кажется, что может быть общего у поп-артистки и рокера? Оказывается, осенью 1999 года их коллективы ездили на одном и том же поезде на гастроли по городам России. «Видели ли вы меня такой?», - кокетливо спросила Натали у поклонников. Действительно на фотографиях у девушки с невероятно ярким макияжем довольно мало общего с современной элегантной звездой, предпочитающей естественность во всем.

«Ну и тренды раньше были», «Какой раскрас бровей, а волосы - жесть», «Это были девяностые, мы выживали, как могли», - иронизируют в комментариях.

Правда, преданные фанаты все равно сошлись во мнении, что певица и тогда, и сейчас поражает своей красотой. «Возмутительно красивая», «Какие глазища», «Как кукла», «Как была красавицей, так и осталась», «Хорошеете с каждым годом. Ведьма, не иначе!», «Ангельское личико», - восхищаются читатели.

🔥
😁
👏
🤔
💩