Звезды

«Ностальгия»: солистка группы Reflex возвращается на телевидение в передаче «Спокойной ночи, малыши!»

Ирина Нельсон анонсировала свое появление в передаче на канале «Карусель».

Буквально на днях 48-летняя Ирина Нельсон пожаловалась на то, что ее не зовут в телепроекты, а вчера сообщила, что канал «Карусель» пригласил ее в передачу «Спокойной ночи, малыши». Свое появление на телеэкранах Ирина анонсировала в Instagram.

«Скоро мы вместе в эфире на телеканале „Карусель“ для всех малышей споем мою любимую новогоднюю песенку. Угадали, какую? Ну и не только для малышей, понятное дело», — написала в микроблоге Ирина и сопроводила пост фотографией с Хрюшей — бессменным ведущим детской передачи.

Многие подписчики Ирины отметили, что «Спокойной ночи, малыши» — передача их детства. Они с радостью посмотрят новый выпуск с участием певицы. «Посмотрела на вас с Хрюшей и вспомнила, как любила эту программу в детстве», «Ого! Когда эфир?», «Ностальгия», «Мы ждем вас, будем петь с вами», «Какая милая фотка получилась», «Обожаю. Мое детство», — комментируют пост Ирины пользователи сети.

Ранее Нельсон рассказала, почему, по ее мнению, ее не приглашают в новогодние телешоу. «Я не нравлюсь лично большому человеку в музыкальной редакции. Причина? „Она уже старая, я сам не видел, но мне приятель сказал, что Reflex уже не тот“», — написала Ирина на своей страничке в Instagram и добавила, что, по ее мнению, она хорошо выглядит свои 48 лет.

🔥
😁
👏
🤔
💩