Звезды

Ностальгия за 7000 долларов: принц Гарри и Меган Маркл приобрели мини-копию английского загородного коттеджа

Миниатюрный коттедж стал игровым домиком их сына Арчи.

На днях принц Гарри и Меган Маркл опубликовали семейную рождественскую открытку. На фотографии, стилизованной под художественное изображение, герцоги и их полуторагодовалый сын Арчи позируют в своем саду у игрового домика.

Пользователи обратили внимание на маленький коттедж: он похож на домик, в котором в детстве играла Елизавета II. Миниатюрный коттедж выполнен в английском стиле и, вероятно, Гарри сделал его для сына на заказ.

В комментарии для Daily Mail Джейми Стэнфорд, глава фирмы Liberty Games, занимающейся дизайном игровых комнат, отметил, что такой домик скорее всего был изготовлен на заказ и, вероятно, обошелся герцогам в районе семи тысяч долларов.

Поклонники Меган и Гарри подозревают, что принц скучает по родной Англии. Примерно год назад он и Маркл переехали в США. И если для Меган это было возвращение домой, то Гарри буквально начал новую жизнь в новой стране.

После переезда принц лишился своих обязанностей по военной службе, которым много времени посвящал на родине.

На новом месте он стал активно заниматься благотворительностью, а также вместе с женой начал несколько новых проектов. Так, герцоги подписали контакт со Spotify и будут вести свои подкасты, а также заключили сделку с Netflix, в рамках которой будут производить видеоконтент.

🔥
😁
👏
🤔
💩