Кино

Новое видео со съемок Marvel «Шан-Чи и легенда десяти колец» появилось в сети

Производство ленты было возобновлено недавно в Австралии.

Развитием Четвертой фазы киновселенной Marvel проходит с серьезными трудностями, так как пока не может выйти в прокат «сольник» о Черной вдове. После премьеры данной ленты и релиза картины «Вечные» в очереди стоит «Шан-Чи и легенда десяти колец», запланированная на следующий год. Для Marvel это первый фильм, над которым работает полностью азиатская команда. На днях стало известно, что приостановленный из-за коронавируса съемочный процесс в Австралии снова возобновлен, и в Сети появилось несколько снимков с площадки.

Папарацци сняли то, как группа строит декорации китайского храма и окружающих его домов из типичной деревни. Пока репортерам не удалось запечатлеть исполнителей главных ролей в костюмах, поэтому фанаты ориентируются исключительно на любительские концепт-арты. Возможно, в ближайшее время, когда звезды приступят к работе, в интернет «просочатся» и их изображения.

Например, недавно Мишель Йео опубликовала в Instagram снимок, на котором ее готовят к роли. Подписчики решили, что таким образом актриса дала понять, что присоединилась к касту «Шан-Чи и легенды десяти колец». И хотя у Йео была небольшая эпизодическая роль в «Стражах Галактики 2», маловероятно, что она повторит именно этого персонажа.

🔥
😁
👏
🤔
💩