Дети

Новогодние хиты: Алсу с дочерьми зажигательно спели на отдыхе

Артистка опубликовала ролик с наследницами.

Певица Алсу опубликовала на своей странице в Instagram новые кадры со старшими дочерьми. Она записала несколько коротких видео прямо в машине. Так, 12-летняя Микелла с мамой решили скрасить поездку, подпевая радио.

Финалистка шоу «Голос. Дети» не только подпевала звонким голосом, но и активно двигалась. Она ерзала на сидении, махала руками и головой, будто готова была пуститься в пляс прямо в автомобиле. Ради заводной песни Микелла сняла маску, хотя ее старшая сестра Сафина всю поездку прикрывала нос и рот.

Алсу радостно улыбалась, видя энтузиазм дочери. Она иногда подпевала, но старалась не мешать Микелле солировать в их импровизированном концерте. Звезда даже передала ей телефон, чтобы юной артистке было удобнее снимать видео.

Подписчики пришли в восторг от красивого голоса Микеллы. Звездная наследница уже давно обзавелась собственной армией поклонников. На ее аккаунт в соцсети подписаны более 70 тысяч человек. Фанаты уверены, что средняя дочь Алсу станет популярной певицей.

Юная артистка с малых лет увлечена музыкой. Алсу рада, что наследница решила пойти по ее стопам, потому помогает ей. Недавно Микелла представила своим подписчикам в Instagram новую песню «Это Новый год», на которую даже сняла клип.

🔥
😁
👏
🤔
💩