Звезды

«Новогодний зайчик»: Елена Летучая примерила игривый образ для праздничного фото

Журналистка покорила фанатов кокетливым нарядом.

Телеведущая и журналистка Лена Летучая опубликовала на своей странице в Instagram фото в милом новогоднем образе. На снимке 42-летняя знаменитость позирует в вязаном белом широком свитере, который небрежно оголяет ее левое плечо, а на голове можно заметить игривый ободок с меховыми заячьими ушами. Волосы же знаменитость собрала в тугой хвост. Летучая сидит на фоне украшенной игрушками и гирляндами елки, у нее мягкий макияж, в ушах — аккуратные серьги-гвоздики с драгоценными камнями.

«Новогодний Зайчик», — пишет Летучая.

Поклонники оценили игривый образ кумира. Они осыпали телеведущую комплиментами, отметили ее красоту и привлекательность. Поклонники уверены: образ телеведущей прекрасно подходит к празднованию Нового года, несмотря на простоту.

«Обворожительная. Просто нет слов», — признаются фанаты.

Также певица поделилась и видео с этой фотосессии. В коротком ролике она вместе со своим супругом Юрием Анашенковым и их собакой сидит у горящего камина и украшенной ели. Для съемки супруг телеведущей тоже предпочел светлые оттенки, надев белый свитер. По мнению фанатов, видео и фотография получились очень «волшебными» и прекрасно настраивают на новогоднее настроение.

🔥
😁
👏
🤔
💩