Кино

Новые концепт-модели «Бэтмена» показали детальный взгляд на Бэтмобиль

Машина Темного рыцаря будто сошла со страниц старых комиксов.

Фанаты Бэтмена уже привыкли к тому, что в фильмах о супергерое его автомобили – это самые масштабные изобретения автомобильного мира. От этой «мультяшности» и фантастичности и захотел, по всей видимости, уйти концепт-художник Джефф Фрост, на днях представивший в своем «Твиттере» новые модели Бэтмобиля. И хотя позже автор удалил снимки, они уже успели разлететься по интернету.

В дизайне авто пользователи Сети сразу же увидели отсылки к культовым маслкарам Америки 50-70-х годов. Эту версию Бэтмобиля уже можно было бы назвать самой классической и брутальной, если бы не несколько футуристичных деталей. Оригинальное шасси и мотор, установленный сзади и снабженный подсветками, мешают определить точную модель авто, но подписчики Фроста решили, что он вдохновлялся образами Dodge Charger и Ford Mustang.

Еще большее внимание поклонников вызвало изображение самого Бэтмена на одном из кадров. Впервые будущего героя, которого на этот раз исполнит Роберт Паттинсон, представили зрителям в полный рост в костюме. Фан-база отреагировала положительно, хотя некоторые комментаторы сожалели, что костюм не претерпел столько же изменений, как и авто, по сравнению с предыдущими версиями. Премьера ленты запланирована на июнь следующего года.

🔥
😁
👏
🤔
💩