Звезды

«Ну что, я упала и сломала ногу»: Лариса Голубкина подтвердила, что была госпитализирована из-за травмы

Лариса Голубкина сломала ногу.

Перелом шейки бедра — явление весьма распространенное, особенно в определенных возрастных группах. Костно-связочный аппарат слабеет, истончается и уже не в силах функционировать с необходимой достаточностью. К сожалению, сия печальная участь не миновала и актрису российского кино, 80-летнюю Ларису Голубкину.

Ранее в СМИ появилась информация о госпитализации актрисы, в своей беседе с корреспондентом 5-tv.ru Лариса Ивановна подтвердила печальный факт. «Ну что, я упала и сломала ногу», — без лишних подробностей заявила актриса и отказалась обсуждать подробности инцидента. Известно, что злополучное падение произошло на сцене родного театра Российской армии, после чего все спектакли с участием Голубкиной были отменены.

Для успешного лечения подлобных типов травм необходимо соблюдать покой или делать операцию, если на то есть показания. Истории известны случаи, когда после успешно проведенного оперативного вмешательства пациент полностью восстанавливался и мог ходить, не пользуясь костылями или какой-либо поддержкой. К сожалению, никто не застрахован от подобных случаев, особенно на работе, связанной с различными рисками. А службу в театре, когда человек вынужден играть согласно своей роли в разных условиях, вполне можно отнести к травмоопасной деятельности.

🔥
😁
👏
🤔
💩