Звезды

«Ну может нос и правда не важен»: Елена Летучая в бикини критикует мужа за неудачное фото

Теледива с супругом проводят отпуск на Мальдивах.

Популярная телеведущая Лена Летучая опубликовала в своем Instagram-аккаунте смелый снимок в бикини, планируя удивить подписчиков. Однако ее муж, который сделал фотографию, не учел размер кадра. В итоге Летучая лежит на песке в черном купальнике, опираясь на локти, так что в центре композиции оказываются ее глубокое декольте и подтянутая фигура. Но в кадр не влез нос телеведущей, и снимок получился комично обрезанным.

В подписи Летучая иронизирует над мужем и его талантом фотографа. «Попросила мужа сделать секси фото. Ну может нос и правда не важен в таких ситуациях. Вы как думаете?» — пишет Летучая.

Поклонники оценили шутку знаменитости и поддержали ее. В комментариях они принялись смеяться над ситуацией. Кто-то даже написал известную присказку про творческих людей. «Он художник — он так видит», — ерничают поклонники.

Другие фанаты, наоборот, указали, что при такой фигуре нос действительно не важен, так как в глаза бросается только привлекательная фигура телеведущей.

Летучая довольно часто публикует в своем Instagram-аккаунте смелые снимки, на которых она или в откровенных нарядах, или в купальниках. Большую часть из них, как признается сама телеведущая, делает ее муж, Юрий Анашенков, с которым звезда оформила брак в 2016 году.

🔥
😁
👏
🤔
💩