Звезды

«Ну упала популярность, ну и бог с ним»: критик Сергей Соседов оценил творчество Евы Польны

Музыкальный критик назвал певицу талантливым человеком.

Сергей Соседов на днях пообщался с журналистом портала Teleprogramma.pro. В беседе он также упомянул экс-солистку группы «Гости из будущего» Еву Польну. Она недавно говорила, что не будет выходить на сцену в нижнем белье, потому что творчество важнее, чем антураж.

Музыкальный критик отметил, что певица — очень талантливый человек. «Она художественно одаренная натура. Очень творческая и замечательная. У нее талантливые песни и стихи. Она и в общении хороший человек», — заявил Соседов. Он также сказал, что Польне не стоит переживать по поводу ушедшей популярности, ведь главное — творчество. «Ну упала популярность, ну и бог с ним. Популярность — капризная особа», — уточнил звезда.

Также в интервью Соседов отметил, что сложно понять, прошло ли или еще не настало время Польны. Он сказал, что певица удачно сравнила свое творчество с избушкой посреди урагана, и напомнил, что сейчас на эстраде творится нечто невообразимое. «Очень правильное сравнение. Сегодня вообще невнятица. Сейчас в песнях нет мысли и законченности предложений. Но когда-то понадобится талантливая и хорошая музыка. У Польны есть свой круг почитателей. Она может спокойно собирать залы», — уверен музыкальный критик.

🔥
😁
👏
🤔
💩