Звезды

«Ну зачем же такая причëска?»: сменившая имидж Старшенбаум потрясла фанатов

28-летняя актриса заинтриговала подписчиков новым проектом.

Уже несколько недель в Instagram Ирины Старшенбаум появляются посты с хештегом «Инсомния», на снимках она запечатлена в необычных образах. Подписчики долгое время гадали, не жалуется ли артистка на проблемы со сном. Но на днях выяснилось, что звезда «Вторжения» таким образом анонсировала новый сериал со своим участием.

Правда, далеко не всех впечатлили фото со съемок, которыми поделилась Ирина Старшенбаум. На них девушка позирует у бассейна в голубой рубашке оверсайз. «Когда декорация по душе», - написала она. Поклонники были поражены тем, что ради роли актриса подстриглась «под мальчика». «Ириночка, где твои шикарные длинные волосы?», «Очень надеюсь, что это парик», «Ну зачем же такая прическа?», «Так непривычно видеть вас с короткими волосами», - сокрушаются в комментариях.

Более позитивные фолловеры, напротив, отметили, что перемены пошли Старшенбаум на пользу. «Ты великолепна!», «Какая милая девочка на фото», «Очень смело», «Волосы не зубы, отрастут», «Как же тебе идет стрижка», - поддержали Ирину.

Отметим, что подробности тв-шоу держатся в секрете, известно только, что его премьера состоится на канале Premier.

🔥
😁
👏
🤔
💩