Звезды

«Обострилось биполярное расстройство»: Дана Борисова сделала признание о болезни

Препараты, которые принимает телеведущая, провоцируют сумасшедший аппетит и набор веса.

Дана Борисова опубликовала в личном микроблоге пост про похудение, потому что, по ее признанию, буквально за две недели поправилась на четыре килограмма. А было однажды и такое, рассказывает телеведущая, что она за одну только ночь набрала целых два кг.

«Конечно, такому предшествовал ночной зажор. С началом осени обострилось мое биполярное расстройство, и по рекомендации своего врача я увеличила вдвое дозировку базового препарата. Побочный эффект — сумасшедший аппетит и набор массы», — пожаловалась Борисова своим подписчикам.

Оказалось, Дана заедает осеннюю депрессию вредными углеводами и с августа увеличила свой вес до 58 с половиной килограммов. Но теперь она намерена исправить ситуацию, нашла в интернете подходящую диету и будет информировать поклонников, как режим питания помогает ей возвращать былую стройную форму.

Свой пост она сопроводила несколькими фото, на которых позировала в белой обтягивающей юбке и белой блузе на фоне танка. Вероятно, военная техника навеяла Дане воспоминания о том времени, когда она вела программу «Армейский магазин» и была тоненькой, словно тростинка.

Но ее поклонники отметили, что в свои 58 килограммов теледива выглядит очень хорошо: аппетитно и сексуально. Еще пользователи сети очень удивились и посочувствовали Дане, поскольку она страдает от «биполярки».

🔥
😁
👏
🤔
💩