Дети

«Образовываюсь»: сын Ильи Авербуха впервые вышел в свет с отцом и Лизой Арзамасовой

Сын Ильи Авербуха посетил спектакль с отцом и молодой мачехой.

16-летний сын фигуриста Ильи Авербуха Мартин от первого брака недавно первый раз появился на публике с отцом и его молодой женой Елизаветой Арзамасовой. Все вместе они пошли на спектакль «Горбачев», который проходит в столичном Театре Наций.

В своем микроблоге подросток поделился видеороликом, сделанным в зрительном зале. В кадре запечатлены Илья и Лиза, которые увлеченно смотрят постановку. Они словно не замечают, что их снимают на камеру.

«Образовываюсь с Ильей Авербухом и Лизой Арзамасовой», — кратко прокомментировал публикацию Мартин.

На видео парень отметил отца и его жену, и они оба сделали репосты публикации в своих аккаунтах в Instagram.

Напомним, что Лиза Арзамасова и Илья Авербух 20 декабря прошлого года объявили о свадьбе. Регистрация в ЗАГСе прошла тайно. Только после ее завершения влюбленные поделились с подписчиками фотографиями с церемонии бракосочетания, вызвав бурю эмоций как у фолловеров, так и у друзей и близких. Все были шокированы, так как разница в возрасте между супругами более 20 лет.

После свадьбы молодожены отправились в отпуск на горнолыжный курорт «Роза Хутор» в Сочи. По выложенным в микроблоге снимкам поклонники сделали выводы, смогла ли молодая мачеха найти общий язык с пасынком Мартином.

🔥
😁
👏
🤔
💩