Звезды

«Обязательно будет венчание»: накануне своего 60-летия Сергей Пенкин заговорил о вероятности женитьбы

Певец отметил, что избранница должна любить его как человека, а не за богатство.

Сергей Пенкин 10 февраля отметит свой юбилей: популярному певцу, обладателю голоса с вокальным диапазоном в четыре октавы исполнится 60 лет.

Певец никогда не рассказывает о своей личной жизни и накануне дня рождения признался, что и впредь не намерен этого делать, поскольку «в артисте всегда должна быть загадка» и некая недосказанность, чтобы вызывать у зрителей интерес.

Сергей заявил, что не стремится распространяться о своей личной жизни в телевизионных ток-шоу, как это делают многие коллеги, и зарабатывать на этом деньги, поскольку это не его путь. При этом он не исключает, что может еще встретить ту единственную и неповторимую, но считает, что свадьба в этом случае — совсем не обязательное мероприятие.

«Есть же гражданские браки. Самое главное, чтобы с человеком было приятно. А печать в паспорте ничего особенного не дает. Если встретится на моем пути такая женщина, обязательно будет венчание», — подчеркивает артист в интервью изданию «Собеседник.ru».

Для Сергея важно, чтобы избранница не была поклонницей, но обязательно обладала душевностью и любила его просто как человека, а не за богатство. Как отметил певец, в настоящее время взаимоотношения между людьми построены совсем не по-христиански, а только на деньгах — он называет это «балом сатаны».

🔥
😁
👏
🤔
💩