Дети

«Очарование сплошное»: Глафира Тарханова с детьми спели хором колыбельную и умилили фанатов

Трогательным видео артистка поделилась в своих социальных сетях.

Актриса театра и кино Глафира Тарханова опубликовала в Instagram-аккаунте милое видео, на котором она со своими детьми поет колыбельную песенку. В полутораминутном ролике можно услышать голоса четырех детей актрисы, но в кадре только она. Вместе с детьми актриса исполняет одну из классических колыбельных песен и желает спокойной ночи подписчикам.

«Трио „Экспрессия“. Колыбельная, не без технических сбоев, но пусть это будет здесь... А вы поёте колыбельные? Какие?!» — пишет Тарханова.

Короткий ролик растрогал поклонников. Они признаются, что по несколько раз пересмотрели видео, подарившее им доброе настроение.

«Очарование сплошное. Глафира, вы чудо», — пишут фанаты.

Также в комментариях можно заметить и комплименты Тархановой. Подписчики хвалят актрису за отличный голос и признаются, что с «техническими огрехами» видео стало намного трогательнее и душевнее.

Глафира Тарханова практически не публикует фотографии и видео своих детей. Известно только, что у нее четыре сына: Корней 2008 года рождения, Ермолай, родившийся в 2010 году, Гордей 2012 года и Никифор, которого актриса родила в 2017 году. Все дети появились в браке с актером театра и кино Алексеем Фаддеевым.

🔥
😁
👏
🤔
💩