Звезды

«Очень достойно»: Глафира Тарханова удивила фанатов участием в новом социальном проекте

Актриса призывает подписчиков больше говорить о женском здоровье.

Глафира Тарханова поражает своей многогранностью, она не только снимается в кино и сериалах, воспитывает четырех сыновей, но и успевает продвигать важные социальные проекты. На днях звезда опубликовала в Instagram обложку нового выпуска Grazia, на которой запечатлена в окружении победительниц конкурса от Libresse.

Эти смелые женщины не постеснялись поделиться своими сокровенными историями из жизни и привлекли внимание к особенностям их организма. Тарханова уверена, что мальчикам и мужчинам нужно больше вникать в различные процессы, происходящие в теле женщины. 36-летняя артистка поблагодарила читателей за то, что они помогают менять общество в лучшую сторону.

«Эта обложка – важный этап, и я надеюсь, что наше общество станет более чутким и открытым», - написала она. Актриса добавила, что уже обсудила щекотливые вопросы с 12-летним сыном. По ее словам, это оказалось совсем не сложно.

«Вы абсолютно правы! Половое воспитание необходимо, но более деликатно его дают в семье, а не в школе», «Лучше, чтобы объяснял профи», «Очень достойно», «Здорово, что есть такие проекты», - поддержали начинания Глафиры поклонники.

🔥
😁
👏
🤔
💩