Звезды

«Очень горжусь достижением»: звезда «Тайн следствия» Анна Ковальчук сбросила на самоизоляции 7 килограмм

Артистка провела самоизоляцию с пользой.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса пожаловались поклонникам на свою несдержанность. Вынужденные находиться дома, они забросили тренировки и перестали контролировать рацион.

Но некоторые знаменитости все же использовали выходные себе на благо. Одна из них — актриса Анна Ковальчук, которая смогла избавиться от лишних килограммов. Артистка осталась довольна передышкой, возникшей из-за пандемии, но сразу оговорилась, что ее очень расстраивает, что столько людей страдают и погибают. Но для нее перерыв в съемках оказался той паузой, о которой мечтают многие артисты.

«Прекрасно впервые в жизни не смотреть на календарь, не ставить будильник... По скайпу я изучала английский, игру на гитаре», — рассказала звезда изданию «7 дней».

Анне даже хватило времени прочитать книги, которые давно ждали своего часа. Но актриса посвятила перерыв не только умственным упражнениям, но и работе над фигурой. Она переписывалась с тренером с помощью интернета и получала указания насчет упражнений и даже питания.

«Шесть раз в неделю занималась фитнесом... В итоге к своему дню рождения в июне я скинула 7 килограммов и очень гордилась своими достижениями!» — похвалилась звезда «Тайн следствия».

🔥
😁
👏
🤔
💩