Дети

«Очень красивый и яркий ребенок»: крошка-дочь Анны Снаткиной похвасталась шпагатом на льду

Девочка поразила подписчиков своей растяжкой.

Жена актера и бывшего резидента Comedy Club Виктора Васильева провела остаток новогодних каникул вместе с дочкой. Анна и Вероника посетили театральные представления, сделали селфи с настоящим Дедом Морозом, летали с горок на тюбинге и катались на коньках. «Вот и подошли к концу новогодние каникулы. У нас они были очень насыщенными и активными», — написала Снаткина в своем Instagram, выложив многочисленные фото с отдыха всей семьей.

Семилетняя Вероника поразила подписчиков актрисы кадром, где прямо в коньках села на шпагат на льду. «Очень красивый и яркий ребенок! Рожайте еще!» — посоветовали Анне поклонники. «Счастливая и красивая семья», «Так приятно смотреть на вашу семью! Будьте счастливы!», «Круто отдохнули!», «Обожаю фото вашей симпатичной и дружной семьи», — оценили теплые семейные снимки фолловеры.

К слову, Анна Снаткина с детства профессионально занималась спортом. В трехлетнем возрасте родители отдали дочку в секцию спортивной гимнастики, а чуть позже девочка занялась аэробикой. После 13 лет в спорте Снаткина получила первый взрослый разряд по гимнастике, но далее связывать свою карьеру со спортом не стала и предпочла быть актрисой. Васильев и Снаткина познакомились на съемках юмористического шоу и до знакомства ничего не знали друг о друге. В итоге 12 октября 2012-го они тайно поженились, а спустя год у них родилась дочь Вероника.

🔥
😁
👏
🤔
💩