Звезды

«Очень похожи на Аллу Борисовну»: Орбакайте в смелом платье восхитила Киркорова

Поп-король оценил наряд бывшей падчерицы.

В субботу в Москве состоялся грандиозный концерт «Песня года 2020», на котором выступили практически все российские артисты. В этом году звезды слишком редко имели возможность блистать на сцене, поэтому для этого мероприятия подготовились по полной программе.

Так, Кристина Орбакайте покорила фанатов экстравагантным образом. Она надела черное кожаное платье с зеркальными вставками и юбкой-бахромой. Стилисты сделали певице яркий макияж, сделав акцент на глазах и губах.

«Прекрасно выглядите! Очень похожи на Аллу Борисовну», «Ослепительная», «Блистательная во всех смыслах слова», «С такой прической очень похожа на маму», «Хорошеете с каждым годом», «Вы, как всегда, шикарны», — не скупятся на комплименты фолловеры.

«Невероятный образ! Красота», — восхитился Филипп Киркоров. Орбакайте отправила в ответ экс-супругу своей мамы эмодзи поцелуя.

Напомним, певец был женат на Алле Пугачевой на протяжении 11 лет, с 1994 по 2005 гг. Влюбленные даже обвенчались в Иерусалиме, но это не спасло их от расставания. К слову, пара сохранила прекрасные отношения и после развода, в 2011 году Киркоров объявил, что назвал свою дочь в честь бывшей жены Аллы и своей мамы Виктории. Девочка носит двойное имя: Алла-Виктория.

🔥
😁
👏
🤔
💩