Звезды

«Очень положительно!»: Бородина рассказала о своем отношении к крещению детей

Звезда любит общаться с поклонниками на различные темы.

Телеведущая Ксения Бородина достаточно активно ведет свою страницу в соцсети Instagram, на которую подписано более 15 миллионов человек. Звезда часто общается с фолловерами, предлагая им в своих сторис задать ей вопросы, на которые впоследствии охотно отвечает.

Так, недавно один из подписчиков Ксении спросил, как она относится к крещению маленьких детей. Теледива ответила следующим образом: «Очень положительно! Если родители сами веруют, то почему бы и нет». Также она подчеркнула, что если в дальнейшем ребенок «придет к чему-то другому», то может и сменить веру. Хотя, по словам знаменитости, делать это лучше в более осознанном возрасте.

Напомним, Ксения Бородина — дважды мама. Дочь Марусю, которой сейчас 11 лет, она родила в первом браке с бизнесменом Юрием Будаговым. Пара развелась в апреле 2011 года. Затем звезда экрана вышла замуж за предпринимателя Курбана Омарова, с которым счастлива по сей день. У них родилась девочка, которой дали необычное имя — Теона. В этом году ей исполнится уже шесть лет.

Отметим, что инстадива и телеведущая крестила своих дочерей, когда те были еще совсем маленькими. Фото с крестин можно увидеть на просторах различных соцсетей.

🔥
😁
👏
🤔
💩