Звезды

«Очень расстроена»: Елизавета II не увидит принца Гарри и Меган Маркл в это Рождество

Из-за пандемии королевская семья не сможет собраться в полном составе.

Британской королевской семье не удастся воссоединиться на предстоящие зимние праздники. Как сообщает Daily Express, принц Гарри и его супруга Меган Маркл, которые не так давно переехали в Соединенные Штаты, не смогут приехать к родственникам из-за ограничений, вызванных пандемией.

По словам источника издания, королева Елизавета II очень расстроена от того, что не увидит Меган, Гарри и своего маленького правнука Арчи.

«Я уверена, королеве очень грустно от этого. Да и Гарри будет скучать по своим братьям и, конечно же, по бабушке и дедушке, которых он обожает», — прокомментировала ситуацию королевский биограф Пенни Джунор.

После того, как Меган и Гарри сложили королевские полномочия и переехали в другую страну, ходили разговоры, что их отношения с родственниками в Британии очень усложнились. Были слухи о том, что Гарри совсем перестал общаться со своим братом Уильямом, да и сама королева охладела к собственному внуку.

Однако недавно инсайдеры рассказали, что отношения Меган и Гарри с королевской семьей стали теплее. К сожалению, это произошло после новостей о выкидыше Маркл. Недавно герцогиня написала эссе, где впервые рассказала о потере ребенка, произошедшей этим летом. Грустные новости, по словам источника, заставили родственников забыть о былых обидах и выразить поддержку пережившей трагедию паре.

🔥
😁
👏
🤔
💩