Дети

«Очень серьезные!»: дети Галкина и Пугачевой на совместном фото растрогали фанатов

Пользователи Сети заметили невероятное сходство Лизы и Гарри с их звездными родителями.

Подписчики Максима Галкина уже давно привыкли к забавным видео, на которых он показывает чудачества своих детей. Не реже 7-летние Гарри и Лиза поражают в роликах своими талантами. Пользователи Сети знают, что сын примадонны и ее мужа — артистичный и многогранный, а дочь — умная и рассудительная, хоть еще и по-детски забавная. На свежем фото, которое появилось в Instagram-аккаунте ведущего программы «Сегодня вечером», Гарри и Лиза предстали в новой ипостаси.

Фотограф поймал интересный кадр, когда дети общались друг с другом, сидя в креслах в конференц-зале. Одеты они строго. Девочка в платье и жакете с серым зигзагообразным орнаментом, а мальчик в деловом костюме. В тот момент, когда Лиза что-то объясняет брату, он, по-деловому подперев подбородок рукой, серьезно смотрит на сестру.

Галкин подобрал подходящий заголовок к снимку — «Саммит» — и поставил хештег «серьезный разговор», не забыв упомянуть имя фотографа Александра Мельникова. Пользователи Сети подхватили идею юмориста и принялись озвучивать свои версии увиденного. «Большая двойка», «Меркель и Путин, разговор об открытии (закрытии) границ», «Будущие президенты решают важные вопросы», «Министры очень важных дел», «Присяжные заседатели», — высказываются фолловеры.

Они обратили внимание на харизму Гарри и миловидность Лизы. А еще заметили, что ребята очень похожи на своих родителей в молодости. «Зайчики», «Чудесные дети», «Очень серьезные», «Красотули», «Сладкие», — умиляются фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩