Звезды

«Одна дорога — в «Ледниковый»: Екатерина Климова умилила фанатов катанием на коньках

Кинодива удивила поклонников новым талантом.

Пока многие коллеги греются на заграничных пляжах, актриса Екатерина Климова увлеклась зимними забавами. Видимо, пример младшей дочери, недавно вставшей на коньки, оказался заразительным. Артистка записала на видео свой визит на каток и показала фанатам.

42-летняя Екатерина сделала перед камерой несколько кругов по льду, уверенно стоя на коньках. Она покружилась, раскинув руки, а потом сделала «ласточку», не прерывая катания. Актриса не уточнила, на каком именно катке побывала, но на льду больше не было ни души.

Все движения актриса проделала легко и с видимым удовольствием. С ее лица не сходила радостная улыбка, хотя увидеть ее было нелегко: Климова высоко подняла воротник пуховика и капюшон надетой под него худи.

Фанаты были очарованы легкостью, с которой Екатерина держалась на коньках, и ее неиссякающим задором. Многие предположили, что именно благодаря неунывающему характеру звезда совершенно не выглядит на свой возраст.

Подписчики актрисы в Instagram напророчили ей скорое приглашение в ледовое шоу. Фанаты удивились, что продюсер «Ледникового периода» Илья Авербух еще не обратил внимание на Климову с ее артистизмом и умением держаться на коньках.

«Следующий на участие в «Ледниковом периоде», «Где там Илья Авербух с шоу?», «Вот бы вас в ледовое шоу», «Вот кого надо в „Ледниковый“ приглашать», «Одна дорога — в «Ледниковый», — написали в Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩