Звезды

«Официальное заявление»: 86-летний Ширвиндт рассказал о своем состоянии после коронавируса

Сын известного актера пошутил над выздоровевшим отцом.

В конце ноября стало известно, что актер и худрук Театра Сатиры Александр Ширвиндт заразился коронавирусом. На днях его сын Михаил опубликовал в Instagram видеозапись с отцом, который в свойственной ему манере сообщил, что уже выздоровел.

86-летний Ширвиндт признался, что сам не понимает, как ему удалось поправиться и выздоровел ли он окончательно. Но по видео уже можно судить о том, что Александр Анатольевич весел и совсем не кашляет. Артист стоял дома в строгой черной рубашке и в очках. Он слегка опирался на стол и смотрел точно в объектив.

Пока Ширвиндт-старший рассуждал на тему болезни, Михаил решил пошутить, заявив, что пока отец болел, он начал продавать его антитела.

«В баночку собрал. Говорят, у тебя их много. Хорошие? Пока никто не покупал», — посмеялся сын актера. Ширвиндт же в ответ сделал серьезное выражение лица и отшутился: «Не продешеви, ради Бога».

Поклонники оценили такой веселый подход к болезни и, конечно, поздравили кумира, пожелав ему еще долгих лет счастливой жизни. «Вы как всегда красавцы», «Долгих, активных и творческих лет!», «Куплю антитела. Будьте здоровы», — поддержали подписчики.

Напомним, Александр Анатольевич и его супруга были госпитализированы скорой помощью с дыхательной недостаточностью. Симптоматика оказалась не ярко выраженная, но в силу возраста Ширвиндтам пришлось отправиться в больницу. К счастью, все обошлось.

🔥
😁
👏
🤔
💩