Звезды

«Офигительная фигура»: Рита Дакота показала роскошные формы в крошечном бикини

Поклонники пришли в восторг от откровенного снимка.

Певица и композитор Рита Дакота поделилась на своей Instagram-странице откровенной фотографией, восхитившей фанатов. В кадре, сделанном во время отдыха знаменитости на Бали, певица позирует в миниатюрном желтом купальнике, который подчеркивает ее пышные формы. В подписи же к кадру Дакота рассказывает, как проходят ее семейные каникулы.

«Просто хороший и счастливый денек с Федей и Мией. Празднуем жизнь. Нам так хорошо. Сегодня я счастлива. Просто счастлива. Спасибо, небо», — рассказывает певица.

Пикантный кадр привел в восторг поклонников. В комментариях они расхваливают фигуру исполнительницы и ее красоту. Некоторые отметили, что с завистью смотрят на певицу, а ее внешний вид заставляет их усерднее следить за собой.

«Офигительная фигура», — пишут фанаты.

Другие поклонники заметили, как естественно выглядит знаменитость на многих публикациях. Фанаты признались, что певица поднимает им настроение и они всегда пристально следят за каждой записью Дакоты.

Подобные откровенные снимки не редкость в социальных сетях знаменитости. Дакота регулярно публикует фото в пикантных образах, что часто становится поводом для осуждения со стороны поклонников. Например, часть поклонников раскритиковала недавнюю фотосессию певицы в белой майке, под которой не было нижнего белья.

🔥
😁
👏
🤔
💩