Дети

Огненный дуэт: дочь Джигана исполнила песню папы на домашней вечеринке

Лея Самойлова покорила подписчиков исполнением новой композиции папы.

Шестилетняя дочь рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой Лея исполнила трек своего отца Rolls-Royce, который он записал вместе с Тимати и Егором Кридом на вечеринке в честь дня рождения тещи музыканта. Гордый отец поделился роликом в сторис своего Instagram-аккаунта.

«Черный Rolls-Royce, забираю джекпот,

Со мной бэйби-мама, на нее потрачу все.

Сделал новый мув и я заберу топ,

У нее есть парень, но, по ходу, он лох», — исполняет композицию Лея.

На записи девочка уверенно читает куплет отца, пока счастливый Джиган держит Лею за руку. На Лее надет фиолетовый спортивный костюм, так что со стороны она выглядит как классический рэп-исполнитель.

Помимо этого, жена музыканта Оксана Самойлова в своем аккаунте поделилась и другими роликами с праздника. Оказалось, день рождения отмечался с большим размахом. Помимо домашнего концерта, именинницу ждали конкурсы, танцы и другие яркие развлечения, а также шикарный торт.

Ранее Оксана Самойлова удивила поклонников снимком с именинницей. Многие подписчики отметили, насколько модель молодо выглядит, многие даже не поверили и посчитали, что Самойлова позирует вместе с сестрой или подругой. Сама же модель кокетливо отмалчивается по поводу возраста своей родственницы.

🔥
😁
👏
🤔
💩