Звезды

Огурцы и красная икра: Наталья Рудова раскрыла секрет похудения

Актриса опубликовала подробную инструкцию в своем Instagram-аккаунте в ответ на вопрос подписчицы.

В сторис Рудовой появилось три видео. На первом можно увидеть бутерброды с красной икрой на ржаных хлебцах, огурцы с помидорами, а также блюдо, напоминающее омлет-скрэмбл. На втором видео звезда занимается на беговой дорожке, в подписи — короткое уточнение, что делать это необходимо на голодный желудок. В третьем видео, где можно разглядеть вопрос о похудении, Рудова выходит из бассейна и приглаживает волосы, смотря в камеру. На фоне играет Bound To You Кристины Агилеры.

«Ограничить себя в еде точно. И кардио каждый день. За полгода можно скинуть», — дает наставления актриса.

Также Рудова рассказала и другие подробности своего питания. Оказалось, она придерживается интервального голодания — не ест 16 часов до завтрака. Кроме того, знаменитость каждый день занимается бегом, и если с утра на это уходит до 40 минут, то вечером она проводит на беговой дорожке как минимум час.

Еще актриса поделилась и другими, более личными подробностями своей жизни. Рассказала подписчикам о своем отношении к мести, вере, а также о будущих проектах.

Наталья Рудова стала известной после ролей в сериалах «Татьянин День» и «Универ. Новая общага». Также снималась в пятом сезоне «Молодежки» на СТС.

🔥
😁
👏
🤔
💩