Звезды

«Оказался мошенником, был трижды судим»: Милана Тюльпанова раскрыла факты о бывшем бойфренде

Блогер призналась, что «жизнь ее мучает».

На днях Милана Тюльпанова опубликовала в своих сторис в Instagram печальные факты из ее личной жизни. Она сообщила, что больше не хочет иметь ничего общего со своим уже бывшим возлюбленным — бизнесменом Евгением, так как недавно узнала о его криминальном прошлом.

Оказывается, предприниматель ранее действительно был не в ладах с законом. Например, в 1998 году он пытался угнать автомобиль, за что и был пойман правоохранительными органами. Позже бизнесмен удерживал человека против его воли, чтобы тот поставил свою подпись в дарственной. Евгений даже занимался рейдерством и выселял пожилых людей из их жилья.

Все факты противозаконных действий со стороны бывшего возлюбленного Милана обещала в скором времени предоставить. «Этот человек оказался крупным мошенником, был трижды судим», — заявила в своих сторис блогер, добавив, что он «кидал» на деньги очень многих людей.

Также экс-супруга футболиста Александра Кержакова отметила, что после всего, что узнала о Евгении, не хочет с ним ни общаться, ни видеться, ни строить какие-то отношения. «Жизнь все продолжает меня учить», — написала Тюльпанова.

Напомним, недавно в блоге звезда откровенно призналась своим поклонникам в том, что делала множество пластических операций, чтобы избавиться от своих комплексов по поводу внешности. Она предоставила фотографии до и после своего преображения. Поклонники поблагодарили блогера за честность и отметили, что раньше она также была симпатичной девушкой.

🔥
😁
👏
🤔
💩