Звезды

«Он был мне вместо мужа, ребенка, учителя»: сколько лет длился роман Цымбалюк-Романовской и Джигарханяна

Пианистка уверяет, что искренне любила актера, который в два раза старше нее.

Виталина Цымбалюк-Романовская в официальном браке с известным актером Арменом Джигарханяном прожила совсем недолго. При этом пианистка уверяет, что фактически начала жить с возлюбленным задолго до похода в ЗАГС. В интервью для портала Teleprogramma.pro она вспомнила, какой ее жизнь была до того, как экс-супруг обвинил ее в мошенничестве.

По словам 42-летней пианистки, с Джигарханяном, который старше нее более чем на 40 лет, она начала встречаться еще в 2001 году. Тогда еще он был женат на актрисе Татьяне Власовой, с которой развелся только в 2015-м, чтобы сделать предложение новой пассии.

«Есть решение суда, которое узаконило те наши отношения. То есть подтвердило, что с 2009 года мы с Арменом Борисовичем постоянно жили в гражданском браке. Он был мне вместо мужа, ребенка, учителя и заменял всю планету», — призналась Цымбалюк-Романовская.

В 2017 году пара Виталины и Армена Борисовича разрушилась. Пианистка уверена, что это было не решение возлюбленного, а влияние его окружения. Она объяснила, что в какой-то момент просто приехали люди, которые забрали Джигарханяна и не позволяли ему больше видеться с любимой. А затем из Америки вернулась бывшая супруга артиста, которая вновь стала с ним жить.

Еще в то время многие говорили, что Цымбалюк-Романовская не просто так начала жить с пожилым актером. Однако она уверяет, это была настоящая любовь, а любые обвинения в мошенничестве не имеют под собой никаких оснований.

🔥
😁
👏
🤔
💩