Звезды

«Он гулял на сторону»: Алена Апина объяснила, почему развелась со вторым мужем

Певица долго закрывала глаза на измены супруга.

Эстрадная певица Алена Апина была замужем за продюсером Александром Иратовым 24 года. Ради этого мужчины артистка в свое время ушла из группы «Комбинация», в которой началась ее звездная карьера. Но в итоге их брак распался. Недавно звезда откровенно рассказала о причинах расставания: оказывается, супруг ей изменял.

«Он гулял на сторону. Я догадывалась об этом. Я делала вид, что этого ничего нет», — поделилась исполнительница в программе «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

По ее словам, в их отношениях она была «волшебным камнем», который питал их новыми силами. Апина понимала, что у мужа кто-то есть, но не задавала супругу лишних вопросов и старалась не обращать внимания на разговоры. Открыто говорить с ним об изменах она не видела смысла, так как, по ее мнению, он бы все отрицал.

Апина посетовала, что в браке ей часто не хватало внимания со стороны супруга.

«Мне он никогда не говорил, что я талантливая и хорошая артистка. Он всегда считал, что это и так понятно. Он никогда не дарил мне цветы. Говорил: „Да у тебя грузовик этих цветов“. Но цветы от поклонников и от любимого мужчины — это разные цветы», — отметила она.

Обиды копились годами, и в итоге супруги расстались. Сейчас у Иратова новые отношения, и его партнершу они устраивают, добавила Апина.

Алена Апина и Александр Иратов официально развелись в 2017 году. У них есть общая дочь Ксения. Она родилась в 2001 году от суррогатной матери.

🔥
😁
👏
🤔
💩