Звезды

«Он на фото старше ее»: 66-летняя Любовь Успенская показала нежное фото с Алексеем Воробьевым

Звезды приняли участие в совместном концерте.

Сейчас многие российские артисты готовятся к Новому году. А значит — принимают участие в различных новогодних передачах на телевидении, чтобы в канун праздника показать себя зрителям во всей красе. При этом, конечно, знаменитости стараются предстать в необычных образах, чтобы их выступления запомнили.

Так, на днях Любовь Успенская опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя вместе с Алексеем Воробьевым. Звезды стояли рядом друг с другом, при этом молодой артист нежно обнимал королеву шансона и широко улыбался, а сама артистка томно смотрела в камеру. Любовь Залмановна примерила на себя длинное желтое обтягивающее платье, которое отлично подчеркнуло ее постройневшую фигуру. А Воробьев примерил красный костюм портье, шапку от которого отдал Успенской. «Все твои разочарования в любви позади. Теперь ты встретил настоящую Любовь! Любовь Успенскую», — подписала новогодний снимок звезда.

Поклонники пришли в восторг от увиденного. Многие отметили, что 66-летняя артистка выглядит гораздо моложе 32-летнего Воробьева. «Он на фото старше ее», «Вам очень идет желтый цвет», «Очень красиво!», «Какая хорошенькая!», «Какие вы классные! Отличная фотография», «Бесподобная шикарная женщина и самая лучшая певица», — отметили пользователи Сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩