Звезды

«Он не готов, он уже не тот»: зачем 54-летний Майк Тайсон вернулся на ринг

Бывший абсолютный чемпион мира закончил бой вничью.

28 ноября состоялся поединок между живыми легендами бокса — Майком Тайсоном и Роем Джонсом. Тайсон не выходил на ринг с 2005 года, поэтому неудивительно, что на «возвращение железного Майка» собрались посмотреть миллионы зрителей. Однако, по мнению чемпионки мира по боксу Натальи Рагозиной, Тайсон «уже не тот», кого боготворил весь спортивный мир 80-х годов прошлого столетия. Девушка дала интервью порталу 5-tv.ru, где поделилась мыслями о физической форме некогда великого бойца.

«Жаль, что люди возвращаются в таком возрасте. Значит, у них не все хорошо в жизни», — справедливо заметила Наталья. Действительно, в лучшие годы гонорары Тайсона исчислялись огромными суммами, но, несмотря на обилие денег, Майк тратил все больше, и был признан банкротом. Вечеринки, алкоголь, запрещенные вещества не могут быть друзьями спортсмена, поэтому неудивительно, что образ жизни сломал карьеру Тайсона.

Более того, после ноябрьского боя Майк признался, что употреблял запрещенные вещества до начала поединка. Спортсмен не собирается расставаться с пагубной привычкой, поскольку она с ним уже много лет. Несмотря на то что «возвращения легенды» ждали очень многие, поединок боксеров был скорее коммерческим шоу, нежели действительно спортивным мероприятием.

🔥
😁
👏
🤔
💩