Звезды

«Он "живет" со мной и не мешает»: Джигарханян все еще прописан в квартире Цымбалюк-Романовской

Известный актер до сих прописан в квартире бывшей жены, а его дух является к ней по ночам.

Получившая скандальную известность после развода и последующей смерти Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская стала гостьей программы портала Teleprogramma.pro «Загугли звезду». В новом выпуске третья жена великого актера рассказала о подробностях своей личной жизни, а также сделала сенсационное заявление о том, что Джигарханян все еще прописан в ее квартире. Виталина не присутствовала на похоронах Армена Борисовича, но все еще уверяет общественность, что страдает по любимому мужу и глубоко чтит его память.

Молодая пианистка регулярно выкладывает архивные фото с Джигарханяном и признается, что до сих пор любит его. В интервью программе «Загугли звезду» Виталина призналась, что у нее до сих пор не поднялась рука выписать артиста из квартиры на Рублевском шоссе, которую супруги совместно приобрели в браке, и в которой она проживает сейчас. «Кстати, в этой квартире прописан Армен Борисович. Он до сих пор „живет“ со мной и не мешает мне», — рассказала ведущим Цымбалюк-Романовская.

Женщина призналась, что с квартирой связаны и мистические события. Поскольку дух Армена Борисовича, благодаря «прописке» все еще обитает в доме, он является к ней во снах и наяву. Так, Виталина сообщила, что актер «пришел» к ней буквально накануне Рождества. Не все друзья и коллеги легендарного директора театра верят в искренность чувств бывшей жены. Виталину обвиняют в том, что она просто пиарится на смерти Джигарханяна. Еще когда супруги были в браке, близкие и друзья не поддерживали актера в его выборе.

🔥
😁
👏
🤔
💩