Звезды

«Она была доброй и заботливой»: сценарист сериала «Форс-мажоры» выступил в защиту Меган Маркл

Бывшие коллеги по сериалу вступились за герцогиню Сассекскую.

В последнее время вокруг жены младшего внука английской королевы не утихают скандалы. Не успела Меган отойти от громкого судебного процесса, связанного с публикацией одним из британских таблоидов отрывков из ее личной переписки, как на голову герцогини свалились новые неприятности. Супруг принца Гарри обвиняют в жестоком обращении с сотрудниками Букингемского дворца.

Звезда сериала «Форс-мажоры» якобы долгое время третировала двух своих персональных ассистенток до такой степени, что они были вынуждены уволиться. Об этом представители Букингемского дворца официально заявили накануне и пообещали со всей строгостью разобраться в сложившейся ситуации. Сторонние наблюдатели связывают травлю Маркл в прессе и соцсетях с интервью, которое семейная пара дала популярной американской телеведущей Опре Уинфри. Ожидается, что полуторачасовая беседа в ведущей выйдет в эфир 7 марта этого года. По слухам, бабушка принца Гарри была резко против того, чтобы внук и его жена обнародовали подробности личной жизни королевской семьи.

За Меган уже вступились ее бывшие коллеги по сериалу. Сценарист «Форс-мажоров» опубликовал твит, в котором призвал подписчиков не судить жену принца слишком строго. «Просто допустите возможность, что герцогиня Сассекская является хорошим человеком, который попал в этот странный мир. Я работал с ней на протяжении трех лет, еще когда она была простой актрисой. Она была доброй и заботливой и всегда старалась помочь другим людям. Я ничего не могу сказать о нынешней ситуации, но я уверен, что Меган справится со всем этим», — написал Джон Коуэн, исполнительный продюсер сериала, в своем микроблоге. Его поддержала сценаристка Анджела Харви, которая работала в то время в Торонто. Писательница заявила, что все, кто был знаком с Меган по сериалу, действительно любили ее — и она не верит ни единому слову против, опубликованному в прессе.

🔥
😁
👏
🤔
💩