Звезды

«Она не держит зла»: директор Бузовой прокомментировал отсутствие Киркорова на вечеринке

Король поп-музыки не посетил Буз-вечеринку года, но на это у него были серьезные причины.

25 января в старейшем банкетном зале Москвы ORION HALL прошло празднование 35-летия известной телеведущей, поп-звезды российской сцены и популярной блогерши Ольги Бузовой. Это была уже вторая вечеринка, посвященная дню рождения звезды. Таким образом Ольга решила отметить расставание со своим бывшим бойфрендом — певцом и рэп-исполнителем DAVA. Парочка со скандалом разошлась буквально накануне торжественного события. Также в ходе праздника Бузова презентовала всем гостям свой новый трек — песню «Розовые очки», которая оказалась очень созвучной личной жизни певицы. Сцена и убранство зала были оформлены в розовых тонах, чтобы поддержать основную музыкальную тему праздничного шоу.

В гости Бузова позвала всех своих друзей и коллег по каналу. Среди звезд, отметившихся на юбилее, можно было встретить многих бывших участников популярного телепроекта «Дом 2» — Наталью Варвину, Влада Кадони, Сергея и Дашу Пынзарь, Алену Водонаеву, Алексея Черкасова и, конечно же, соведущих Оли по шоу Ксению Бородину и Ольгу Орлову. Также праздник почтили своим присутствием звезды отечественного шоу-бизнеса — певица Слава, Лолита Милявская, шоумен Михаил Галустян, резидент «Камеди Клаб» Тимур Батрутдинов и многие другие. Звезда лично пригласила своего старинного друга Филиппа Киркорова, но певец так и не появился на вечеринке.

В причинах неявки короля поп-музыки разбирались журналисты портала Teleprogramma.pro. За разъяснениями корреспонденты обратились к пиар-директору певицы Антону Богославскому. В разговоре с представителями прессы Богославский объяснил, почему Филипп Киркоров не пришел на 35-летие звезды. «Она знает, почему он не пришел. У него была крайне уважительная причина. Она не держит зла, что он не приехал. Никакой обиды там нет», — пиар-директор развеял слухи о том, что Оля обиделась на певца. Напомним, некоторые СМИ посчитали, что Киркоров не явился на вечеринку из-за того, что решил поддержать экс-бойфренда Бузовой Даву. Известно, что певец поддерживает тесные творческие контакты с рэп-исполнителем. В прошлом году они даже выпустили совместный трек.

🔥
😁
👏
🤔
💩