Звезды

«Она не знала, кто я»: пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал о знакомстве с Татьяной Навкой

Пресс-секретарю пришлось долго завоевывать сердце спортсменки.

Глава пресс-службы президента России Дмитрий Песков стал новым гостем YouTube-шоу «Соловьев Live». Он откровенно рассказал не только о своей работе, но и о личной жизни, вспомнив, как впервые встретился с супругой Татьяной Навкой.

Песков и Навка познакомились 10 лет назад. Тогда, по словам пресс-секретаря президента, фигуристка не знала, кто перед ней стоит. Поначалу Дмитрию показалось, что он приглянулся спортсменке, но несмотря на это завоевать ее сердце было совсем не просто.

Официально отношения пара оформила спустя пять лет после знакомства. Но незадолго до похода в ЗАГС Татьяна родила от Пескова дочку, которую назвали Надеждой. Отметим, что и для Дмитрия, и для Татьяны этот брак не был первым. У фигуристки к тому моменту уже была дочь Александра, рожденная от чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина. У Пескова есть 30-летний сын Николай от первого брака с внучкой советского полководца Анастасией Буденой, а также 22-летняя дочь Елизавета и сыновья Мик и Дэни, рожденные во втором браке с дочерью дипломата Екатериной Солоцинской.

«Дом — это крепость, и дом у меня — мини-парламент, поскольку у нас там много детей, у нас там свои парламентские фракции, столкновения интересов в примирении, на тебя оказывают давление, кто-то тебе угрожает, кто-то тебя пытается подкупить. То есть у меня там вся палитра жизни дома», — признался Песков в интервью Владимиру Соловьеву.

Пресс-секретарь президента подчеркнул, что любит проводить выходные дни с семьей. Его дом, как бы в нем ни было шумно, полон любви и заботы.

🔥
😁
👏
🤔
💩