Звезды

«Она оказалась прирожденной ведущей»: Тутта Ларсен рассказала о телевизионной карьере своей дочери

Ларсен и ее дочь ведут кулинарную программу «Еда на ура!»

Уже три года телеведущая Тутта Ларсен и ее дочь Марфа ведут передачу «Еда на ура!» на канале «Карусель». Недавно в интервью «7 Дней» Ларсен рассказала, как они попали в эту передачу, и отметила талант своего ребенка.

«Мы знакомы с главным редактором канала Верой Оболонкиной, она знала, как я работаю в кадре. Когда продюсеры решили ввести в эфир новую программу, нас пригласили и мы подошли», — поделилась Тутта.

По ее словам, Марфа в телепроекте открылась с совершенно новой стороны. «Она оказалась прирожденной телеведущей! Она чувствует себя очень органично в кадре, я сама не ожидала такой прыти», — отметила ведущая. Хотя изначально, призналась Ларсен, она не думала, что шоу о готовке будет интересно ребенку.

«Оказалось, что люди, работающие на канале, прекрасно знают свое дело и чувствуют, что нужно зрителю. В этом году наше шоу стало лучшей развлекательной передачей на канале. Марфа своим невероятным обаянием и харизмой покоряет маленьких зрителей. Возможно, потому, что она очень свободна внутренне, у нее широкая натура и большое доверие миру. И она действительно талантлива, у ее отличная память и она хорошо чувствует кадр. Мне кажется, она раскрылась в этой передаче», — поделилась гордая мама.

По ее словам, девочка с энтузиазмом приняла предложение поработать телеведущей. Со временем, по словам Тутты, Марфа осознала, что это тяжелый труд, несмотря на то, что съемки проходят всего несколько раз в месяц. За свои старания ребенок получил звание «Главного юного ведущего» Национальной детской премии «Главные герои».

«Мы очень благодарны зрителям, что им нравится наша программа, и за то, что они выбирают нас», — отметила Ларсен.

🔥
😁
👏
🤔
💩