Звезды

«Она перешла все грани, я подала в суд»: Волочкова рассказала о конфликте с Даной Борисовой

Балерина подала в суд на Борисову, но вскоре отозвала свое заявление.

В эфире очередного выпуска шоу «Звезды сошлись» Анастасия Волочкова рассказала зрителям о своем давнем конфликте с бывшей звездой программы «Армейский магазин». Напомним, Дана Борисова язвительно высказалась о Волочковой в одном из своих интервью, затронув тему женского алкоголизма. Балерину глубоко оскорбили выдвинутые предположения, и она обратилась в суд. Бывшая прима Большого театра подала иск еще в начале апреля прошлого года, причем заявление о защите чести и достоинства подано не только на Дану Борисову, но и на издание, которое опубликовало слова телеведущей.

«У этой женщины давно проблемы, и почему-то она берет смелость всех нас судить, учить и лечить, — заявила Волочкова в беседе с ведущими шоу. — Она просто перешла все грани и позволила себе говорить нелицеприятные вещи в средствах массовой информации. Я подала в суд». Позже Волочкова добавила, что не посещала заседания суда в то время, пока шел процесс, и в итоге отозвала иск, посчитав, что Борисова просто пиарится на ней. При этом балерина была твердо уверена, что выиграет дело на миллион рублей.

Напомним, не так давно Дана Борисова в очередной раз высказалась на тему отношений Анастасии с таинственным возлюбленным. Телеведущая заявила, что никакого жениха у Волочковой никогда не было и она просто придумала его, как и печальную историю их расставания. О том, что она рассталась с бывшим бойфрендом, балерина сообщила своим подписчикам в Instagram в день своего 45-летия.

🔥
😁
👏
🤔
💩