Дети

«Она стесняется первого места»: Ксения Бородина рассказала о победе дочери на соревнованиях

Ведущая скандальной телестройки похвасталась успехами наследницы.

Телеведущая Ксения Бородина поздравила старшую дочь Марусю с победой в соревнованиях. Теледива опубликовала на своей странице в Instagram фотографию дочери в сверкающем гимнастическом трико с медалью и грамотой в руках. На гладко зачесанных волосах Маруси сияла ажурная диадема.

«Как же я тобой горжусь! Первое место! Все время говорю ей, потому что ты много работала, потому что трудилась и старалась и, главное, это заслужено, любовь моя», — написала Ксения под фото.

Бородина рассказала, что Маруся во многом похожа на нее. Например, старшая дочь теледивы относится к победам так же, как Ксения в юности. Ведущая «Дома 2» призналась, что часто не верила в собственные достижения, но это заставляло ее стараться сильнее и добиваться новых побед.

«Она стесняется первых мест, прям как я все детство. С точки зрения психологии это не очень хорошо... Может, и неплохо сомневаться, а потом получать лучшее», — поразмышляла Бородина.

Поклонники поздравили теледиву с успехами дочери и пожелали Марусе новых побед. Многие заметили, что скромность — хорошее качество для детей звезд, и похвалили наследницу Бородиной.

«Трудяжка и большая умница», «Ваша Маруся самая приятная и скромная девочка из всех известных детей», «Главное, чтобы ребенок понимал, что его любят и без призовых мест», «Умничка, победа точно заслуженная», — написали фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩