Звезды

«Она теперь осторожна к воде»: мама сестер Бузовых рассказала, как Анна едва не погибла на Бали

Младшая сестра звезды стала бояться воды после отпуска.

Бизнесвумен Анна Бузова с детства более осторожна, чем ее старшая сестра Ольга. После одного происшествия младшая сестра исполнительницы хита «Мало половин» стала еще более опасливой.

Ирина Бузова растила дочерей по-разному, потому что девочки, несмотря на внешнее сходство, очень различаются по характеру. По словам женщины, звезда «Дома 2» росла хулиганкой и не боялась рисковать. Младшая сестра была более спокойной, прилежно училась и старалась не рисковать.

«Анечка в детстве была более гибкая и осторожная, чем Оля», — рассказала Ирина «Комсомольской правде».

Вот только врожденная осторожность не оградила младшую Бузову от опасного происшествия во время отпуска. Когда Анна и ее бойфренд Костя поехали на Бали, бизнесвумен попала в большую волну и чуть не захлебнулась.

«Один раз только она чуть не утонула... На Бали ее унесло волной, а Костя не сразу понял, что случилось. К воде она теперь всегда осторожна», — сказала родительница.

В середине ноября Анна перенесла инсульт. Родные боялись, что она не сможет больше говорить, но бизнесвумен быстро доставили в больницу. Врачи сумели устранить все последствия инсульта — уже через неделю Анна вышла на связь с поклонниками в соцсети.

🔥
😁
👏
🤔
💩