Звезды

«Она точно не пропадет»: спортивный агент высказал мнение о перспективах Евгении Медведевой

Ари Закарян прокомментировал перспективы Евгении Медведевой.

На днях известный агент и продюсер шоу Ари Закарян дал интервью изданию «Спорт-Экспресс». Журналисты поинтересовались, что он думает насчет перспектив фигуристки Евгении Медведевой.

Спортсменка является призером Олимпийских игр и двукратной чемпионкой мира. Евгения Медведева вот уже год как не участвует в соревнованиях чемпионата России в Красноярске с короткой программой. Фигуристка вернулась к Этери Тутберидзе, однако из-за травм и коронавируса Евгении так и не удалось выйти ни на один старт.

«Бог наградил ее исключительным умом, она очень хорошо соображает. И точно не пропадет. Будет это на льду или вне его — покажет время», — рассказал Ари Закарян в интервью для издания «Спорт-Экспресс».

Также агент и продюсер отметил, что Евгения Медведева — одна из самых эрудированных фигуристок, с которыми ему удалось сотрудничать за все время работы в фигурном катании. Ари Закарян заметил, что фигуристке удастся «найти себя в этой жизни».

По словам Закаряна, сейчас в фигурном катании действует жесткая конкуренция. Тренеры готовят очень способных спортсменов.

«Когда я читаю, что в России один сделал четверной в 11 лет, другая каскад 4+3 — слезы наворачиваются», — признался спортивный агент.

🔥
😁
👏
🤔
💩