Звезды

«Она вскоре вся высохла»: Гоген Солнцев рассказал, что стало с Ларисой Копенкиной после развода с Шаляпиным

Для своей пожилой супруги шоумен уже выбрал психиатрическую клинику.

Гоген Солнцев вновь оказался в центре крупного скандала. Его пожилая супруга Екатерина Терешкович заявила, что шоумен регулярно поднимает на нее руку. Однако артист подобные обвинения отрицает, ссылаясь на то, что жена в силу возраста потеряла рассудок.

Недавно Екатерина Терешкович заявила, что ее муж сговорился вместе с дочерью Полиной и теперь они вместе стараются сжить ее со свету, чтобы получить наследство. По словам женщины, она боится оставаться наедине с супругом, потому как он вновь может ее избить.

«Я вам уже не раз говорил, что у моей старухи поехала крыша! Мы с Полиной, дочкой Кати, читали ваше интервью и поражались!» — ответил на обвинение Гоген в разговоре с порталом Sobesednik.ru.

Как уверяет Солнцев, это вовсе не жена, а он жертва домашнего насилия. Якобы супруга может сутками где-то пропадать, а потом возвращается пьяная и устраивает скандалы. Вот недавно, по словам Гогена, Екатерина расцарапала ему лицо за висящий в комнате портрет Аллы Пугачевой. К ней женщина приревновала возлюбленного. При этом уезжать от Терешкович Гоген не намерен.

«Я же не Проша Шаляпин, который оставил Лариску одну, а она вскоре вся высохла из-за депрессии», — подметил шоумен.

Он уточнил, что на развод добровольно не согласится. Более того, шоумен уверен, что если Екатерина подаст документы на развод через суд, то ее просто признают недееспособной и она проведет остаток своих дней в специализированной клинике.

«Я уже и место подобрал. Психиатрическая больница имени Кербикова — та самая, где отдала свою душу Галина Брежнева», —рассказал Солнцев.

🔥
😁
👏
🤔
💩