Звезды

«Она взрослая женщина, а не ребенок»: экс-менеджер 39-летней Спирс выступила против опекунства ее отца

Отец является опекуном певицы с 2007 года.

Опекунство над Бритни Спирс — одна из самых обсуждаемых тем в СМИ вот уже несколько лет. Как известно, Джейми Спирс, отец звезды, с 2007 года является ее официальным опекуном и имеет полный контроль над действиями и финансами Бритни. 51-летняя Ким Кайман, бывший менеджер певицы, в беседе с Daily Mail рассказала, что она думает по этому поводу. «Я совсем не думаю, что Спирс до сих пор нуждается в опекунстве. Она взрослая самостоятельная женщина, а не ребенок. К тому же ей был нужен грамотный управленец. Джейми не лучшая кандидатура», — утверждает Кайман.

Бывший менеджер поддерживает певицу и призывает собрать все силы и двигаться дальше. «Бритни пережила великую трагедию. Ее брак распался, плюс невозможность видеться со своими детьми», — говорит Ким Кайман. Менеджер уверена: Бритни Спирс в состоянии сама о себе позаботиться, и она не нуждается в тотальном контроле со стороны отца.

Сама Бритни недавно поделилась постом в Instagram, призывая своих фанатов распространять добрые высказывания среди громких обсуждений в Сети по поводу документального фильма о ее жизни. В публикации использована картинка с надписью: «Людям нужно меньше заботиться о том, имеют ли их дети талант к учебе, и больше о том, подсядут ли они к одинокому ребенку в кафетерии».

🔥
😁
👏
🤔
💩