Звезды

«Они классные и сделаны из ковра!»: Клава Кока похвасталась новыми забавными туфлями

Артистка надела туфли на съемки программы «Импровизация».

Певица и блогер Клава Кока в Stories своего Instagram-аккаунта похвасталась необычными туфлями: на коротком видео девушка показала шпильки мандаринового оттенка, отделанные мехом. Знаменитость сидела на диване и держала обувь в руках.

Впервые видео появилось на странице иллюзиониста Александра Муратаева. В ролике артист просит Коку рассказать про туфли, а та представляет обновку, сравнивая ее с пушистым ковром под ногами похожего оттенка.

«Они классные! Посмотрите, дорогие подписчики. И они сделаны из ковра!» — рассказывает певица, счастливо улыбаясь.

Уже после на своей странице исполнительница хита «Покинула чат» показала туфли на съемочной площадке «Импровизации» и в коридорах студии.

Клава Кока славится ярким стилем. В ее социальных сетях можно встретить десятки образов — она примеряет яркие меха, кислотные цвета и откровенные фасоны. Например, несколько дней назад артистка поделилась фотосессией в голубом бикини, поверх которого надела десятки золотых украшений и длинную шубу лимонного цвета. А один из последних подобных выходов Коки — программа «Двое на миллион», для съемок которой она выбрала неоново-зеленые меховые шпильки.

🔥
😁
👏
🤔
💩