Звезды

«Они не расставались»: сын Алибасова рассказал о заработках отца и Федосеевой-Шукшиной на скандалах

Бари-младший уверяет, что актриса и продюсер проводят много времени вместе, как и прежде.

В последнее время Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов часто привлекают к себе внимание. Сначала публика обсуждала их бурный роман, а после — скандальный развод и дележку имущества. Федосеева-Шукшина утверждала, что Алибасов обманом завладел ее имуществом.

Однако, сын именитого продюсера Бари Алибасов-младший утверждает, что реального расставания не было, пара просто зарабатывает на скандалах. Наследник основателя группы «На-На» рассказал о том, что Лидия Николаевна и Бари Каримович проводят вместе много времени, как и прежде. В общей компании они отметили Новый год и Рождество.

«Несмотря на развод, они не расставалась, у них все такие же теплые отношения. Просто окружающим было выгодно, чтобы они скандалили, ведь на этом можно заработать большие деньги», — рассказал Бари-младший изданию «СтарХит».

При этом, среди «окружающих» он отметил дочь Шукшиной Ольгу, подчеркнув, что сам настоял на официальном разводе отца, чтобы часть его наследства не перешла дочери Лидии Николаевны.

Ольга тоже была против брака своей знаменитой мамы и шоумена. Она утверждала, что Алибасов просто пиарится за счет артистки. Ей не нравилось и то, что Бари Каримович своим поведением «задевает репутации Лидии Николаевны», «оскорбляет имя» отца Ольги.

🔥
😁
👏
🤔
💩