Звезды

«Они откроют «Дом-3»: Андрей Малахов прокомментировал закрытие реалити-шоу на ТНТ

Шоумен уверен, что подобное реалити-шоу и дальше будет продолжаться, но на другом канале и в другом формате.

Не так давно стало известно, что телеканал ТНТ принял решение о закрытии скандальной телестройки «Дом-2», которая на протяжении 16 лет поражала своими откровениями, скандалами, любовными историями всю страну.

Однако сам проект, по всей видимости, закрыт не будет, а переедет на другой канал.

Недавно Андрей Малахов высказался по поводу данного реалити на YouTube-шоу «Алена, блин!». Ведущий телеканала «Россия-1» уверен, что окончательно проект закрывать не будут или просто изменят его название.

«Они откроют „Дом-3“. Ты же понимаешь, к чему это идет? Это просто лежит на поверхности. Это продукт, который приносил главные цифры», — заявил шоумен.

Он также уверен, что «Дом-2» не мог закрыться из-за низких рейтингов, как сообщило руководство ТНТ. Малахов уверен, что причина здесь совершенно в другом. «Может, кто-то просто увидел свою жену, которая пошла на „Дом-2“?» — пошутил ведущий.

Кстати, в интервью Андрей изумился, что его до сих пор связывают с передачей «Пусть говорят», хотя последние три года он не является ее ведущим.

Напомним, что о закрытии скандальной телестройки было объявлено в декабре уходящего года. Последний выпуск реалити-шоу состоится перед Новым годом.

Как признавалось руководство ТНТ, причина закрытия — не только низкие рейтинги передачи и дороговизна ее создания, но и желание канала сосредоточиться на юмористических вещах — сериалах и шоу.

🔥
😁
👏
🤔
💩