Звезды

«Опять похудела, молодец»: Лариса Долина порадовала фанатов цветущим внешним видом

Новым снимком поделилась в Сети дочка певицы.

Советская и российская эстрадная джазовая певица Лариса Долина нечасто балует своих поклонников новостями из своей жизни и практически не ведёт самостоятельно социальные сети. Новые фотографии своей знаменитой матери часто публикует дочка певицы Ангелина.

Несколько дней назад 37-летняя Ангелина Миончинская опубликовала в своём микроблоге фотографию Ларисы Долиной и поздравила её с Днём матери. На новом снимке 65-летняя Долина выглядит заметно похорошевшей и посвежевшей.

На знаменитой певице надето нежно-голубое платье в пол с необычной драпировкой из ткани спереди. Платье с открытыми плечами позволило продемонстрировать певице свои изящные ключицы и тонкую шею. Лариса Долина сделала традиционную концертную объемную прическу с мелкими кудрями и яркий макияж. Из украшений звезда выбрала массивное колье в виде банта и перстень. Женщина серьезно смотрела в зеркало, явно оценивая свой внешний вид, а не позировала на камеру.

Многие поклонники таланта певицы отметили, что она немного похудела и выглядит просто потрясающе. «Хороша в своей естественности...», «Вы прекрасно выглядите», «Восхищаюсь Вашей красотой», «Она столь красива, что я не верю, что она существует», «Опять похудела. Молодец», — наперебой осыпали комплиментами народную артистку РФ фанаты.

🔥
😁
👏
🤔
💩