Звезды

«Ощущение большой и дружной семьи»: Марина Зудина раскрыла планы на Новый год

Известная актриса рассказала о творческих и праздничных планах.

Вдова народного артиста СССР Олега Табакова продолжает сниматься в кино и работать над новыми театральными постановками. В интервью изданию «СтарХит» Мария Зудина рассказала, что сериал «Содержанки» считает значимым актерским достижением и ее роль выражает протест на дефицит мужского внимания. Актриса рада первым творческим успехам сына: Павел снимается в Empire V, где Мария тоже исполнила одну из ролей. Мама с сыном, разумеется, волнуются перед премьерой по роману В. Пелевина.

В художественной среде Зудиной не хватает атмосферы энергичного партнерства, когда в работе над проектом задействованы все его участники, когда нет возможности и желания творить «спустя рукава». При этом звезда отметила: сейчас с работой сложно всем, в том числе представителям творческих профессий, а в кино и театрах большая конкуренция:

«Надо радоваться, когда и если есть работа — я и радуюсь», — заявила Мария Вячеславовна.

Зудина рассказала о планах на новогодние праздники: «На сам Новый год собираемся в Екатеринбург, к друзьям. К сожалению, у Павла съемки и сессия, мы с Машей поедем. Там прекрасная большая семья из нескольких поколений. Есть родительский дом, а рядом живут их дети, все собираются вместе. Это воспоминание и традиция из прошлой счастливой жизни, которую мы поддерживаем. Мы и с Олегом Павловичем туда ездили...»

🔥
😁
👏
🤔
💩