Звезды

«От радости слезы на глазах»: новый номер Алины Загитовой покорил зрителей «Ледникового периода»

Юная Алина Загитова — яркая точка в финале шоу «Ледниковый период».

В субботу в эфире Первого канала состоялся долгожданный финал стремительно набравшего популярность шоу «Ледниковый период». Главный приз завоевали Ольга Кузьмина и Александр Энберт, а приз зрительских симпатий достался Ольге Бузовой и Дмитрию Соловьеву. Финал получился очень ярким и захватывающим. Но настоящим украшением передачи стало выступление ее ведущей — юной фигуристки Алины Загитовой.

18-летняя олимпийская чемпионка исполнила чувственный танец под композицию Will I Make It out Alive Томми Профитта и Джесси Эрли. Это выступление стало первой постановкой Ильи Авербуха для молодой спортсменки. Соблазнительное черное платье-сорочка, высокая скорость катания и безупречное выполнение сложных элементов поразили всех присутствующих. Комментатор финала шоу назвал Загитову уникальной, единственной и неповторимой фигуристкой и любимицей публики.

А официальная страничка YouTube-канала шоу просто взорвалась восхищенными комментариями после выступления юной чемпионки. «Настоящая, живая, действительно единственная и неповторимая!», «Как же красиво она летает по льду», «Алина вне конкурса и вне времени! На таком малюсеньком катке столько эмоций, смысла и красоты!», «Алина прекрасна! Потрясающая фигуристка, девочка, в которой есть все: грация, энергетика, гибкость, скоростно-силовые качества», «Мощь, энергия и страсть в одном флаконе!», «Боже! Смотрела и не дышала! От радости слезы на глазах», — не смогли сдержать своих эмоций благодарные зрители.

🔥
😁
👏
🤔
💩