Звезды

«Отчего он ушел и где похоронен»: Виктория Боня не может найти могилу отца

Бывшая участница «Дом 2» пытается связаться со вдовой своего отца, которого не видела с детства.

Известная телеведущая, модель Виктория Боня поделилась своими мыслями по поводу недавно ушедшего из жизни отца на YouTube-шоу «Лучше — правду». Актриса не сразу узнала о его смерти, так как долгое время не общалась с папой. Его вторая супруга была категорически против, чтобы Анатолий Федорович поддерживал какие-либо связи с бывшей женой и дочерями. К моменту, когда до Виктории дошла информация о смерти отца, его не было в живых почти полгода. По словам знаменитости, она до сих пор не знает, что стало причиной смерти и где покоится тело ее родственника: «До сих пор не могу найти его жену, не могу понять, почему ушел отец, где он похоронен. Это страшно».

Родители Вики развелись, когда ей было всего два года, но отца она прекрасно помнит как любящего и заботливого человека. Как рассказывает телеведущая, мужчина исправно отправлял алименты, поздравлял со всеми праздниками открытками, писал письма: «Мне часто снится, что я иду и открываю почтовый ящик, проверяю, есть там что-то от папы или нет». По признаниям девушки, по-настоящему она не знала, как расти с папой, хотя он казался ей идеальным, когда приезжал на выходные и дарил подарки.

Анатолий Федорович никогда не ругал их с сестрой, не поднимал руку, но и рядом не находился: «Сама жизнь не предоставила мне возможности бежать к папе жаловаться, и это повлияло на мой характер, на мое восприятие мира и сделало меня такой, какая я сегодня. Мне приходилось за себя стоять, так как я свыклась с мыслью, что меня защитить никто не может». Тем не менее, актриса намерена узнать правду о смерти отца, отыскать могилу и почтить его память. На сегодняшний день ей пока не удалось даже связаться со второй супругой Анатолия, чтобы поговорить о последних днях его жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩